Свернуть Все отделения

Новосибирск

Единый номер: +7 (383) 285-11-06
ул. Гоголя, 15
8 (383) 217-45-27
ул. Красина, 68
8 (383) 288-01-11
ул. Н-Данченко, 147
8 (383) 244-84-21

Бердск

Единый номер: +7 (383) 285-11-06
ул. Первомайская, 125
8 (38341) 37-033
ул. Островского, 53/1
8 (38341) 27-007

Специалисты

 

Специалисты ул. Красина, 68

Слабухина Анна Леонидовна
Главный врач
 
Никулина Татьяна Викторовна
Заведующая стоматологическим отделением, стоматолог-терапевт
Высшая категория
Аленчугова Тамара Викторовна
Медицинская сестра
Высшая категория
Бадалян Татьяна Павловна
Врач-нефролог
 
Болотова Наталья Николаевна
Операционная медицинская сестра
Высшая категория
Борисова Юлия Сергеевна
Стоматолог-терапевт
 
Буренкова Наталья Николаевна
Хирург, онколог, маммолог, проктолог
 
Быков Александр Андреевич
Уролог
 
Волкова Ирина Георгиевна
Терапевт-кардиолог
Высшая категория
Вакулюк Светлана Артуровна
Эндокринолог
Высшая категория
Горох Раиса Александровна
Терапевт
 
Гришко Светлана Валерьевна
Врач узи
Высшая категория
Дегтярев Андрей Валерьевич
Кардиолог, врач узи
 
Дряхлов Сергей Леонидович
Стоматолог-ортопед
Высшая категория
Завьялова Елена Юрьевна
Эндоскопист
Высшая категория
Каржавина Вера Витальевна
Инфекционист
 
Колыбелкина Ксения Олеговна
Врач узи
 
Лозученко Татьяна Сергеевна
Дерматовенеролог
 
Михайлова Ирина Анатольевна
Акушер-гинеколог, врач узи
 
Моисеева Светлана Николаевна
Операционная медицинская сестра
 
Павлушина Марина Ивановна
Операционная медицинская сестра
 
Пекарева Евгения Олеговна
Гинеколог-эндокринолог, врач узи
К.М.Н.
Саметова Анна Сергеевна
Акушер-гинеколог, врач узи
Первая категория
Самойлов Юрий Геннадьевич
Оториноларинголог-хирург
Первая категория
Сорокин Александр Николаевич
Врач узи
Высшая категория
Суртаева Екатерина Германовна
Невролог
 
Травков Алексей Анатольевич
Анестезиолог-реаниматолог
Высшая категория
Холтобина Инга Александровна
Врач узи
 
Челышева Лариса Владимировна
Врач узи, кардиолог, врач-функциональной диагностики
К.М.Н., высшая категория
Шеров Рустам Захридинович
Врач-хирург, флеболог, ангиохирург
 
Шестова Людмила Викторовна
Гастроэнтеролог
Высшая категория
Шпакова Ирина Владимировна
Уролог
 
Яковина Ольга Владимировна
Врач узи
 
Яцык Наталья Николаевна
Инфекционист
Первая категория
Он-лайн запись на прием
Отправить
Ваша заявка успешно отправлена, наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Отправить еще одну заявку на прием